Лайм

Известную украинскую певицу заковали в цепи в России

Ани Лорак снова отметилась концертом в РФ

Оскандалившаяся в Украине известная певица Ани Лорак, которая на днях похвасталась новым концертом в России, продолжает свое путешествие по российским курортам и публикует новые необычные фото.

Новый снимок в необычном образе — с закованными в цепях руками певица опубликовала в своем Instagram.

"Мы начинаем!!!" - подписала фото артистка. При этом она сопроводила снимок хештегом #Геленджик (курортный город в РФ, - ред.).

В свою очередь подписчики певицы принялись неоднозначно комментировать эту запись: "#КогдаХозяинДержитНаЦепях, "Предательница", "ой, она немного кумарная...", "Каратэ... Я просто милая", "Фу! Какой-то дешевый порнокостюм получается! Зачем опускаться до такого? :( У Вас же прекрасный голос и талант и стиль, зачем ЭТО?"

Нашлись и такие, кому она понравилась: "Спасибо за шикарный концерт!!!! восторг восторг восторг", "клевая", "крутая фотка", "мой ангелочек я никогда вас в обиду не дам", "Космос", "серьезная стойка", " какая сурьезная женщина!".

Всего за 14 часов фото набрало более 36 тыс. отметок "нравится".

Напомним, Ани Лорак в последнее время все чаще выступает и гастролирует в РФ, несмотря на российско-украинский конфликт.

Так, весной нынешнего года Лорак объездила с концертами Дальний Восток РФ, затем, уже летом, засветилась в Москве на музыкальной "Премии RU.TV 2016", а также на фестивале в Баку (Азербайджан) в компании российских певцов, запрещенных в Украине.

Как сообщал "Лайм", известный артист заподозрил, что Ани Лорак толкнула в Россию нужда.

Читайте также о том, как скандальная певица показала "шикарный" отдых на российском курорте.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях