Лайм

Отряд самоубийц: сети взорвало фото от известного актера

Джаред Лето поделился снимком со съемочной площадки

Голливудский актер и рок-певец Джаред Лето поделился со своими поклонниками эксклюзивным кадром из американского фантастического боевика "Отряд самоубийц", который должен выйти в прокат в четверг, 4 августа.

Соответствующий снимок он опубликовал в своем Instagram.

Следует отметить, что сюжет нового фильма "Отряд самоубийц", снятого режиссером Дэвидом Эйером на основе одноименного комикса издательства DC Comics, рассказывает о том, как правительство собирает команду из суперзлодеев.

Все они находятся в специальных камерах, и их выпускают оттуда для выполнения невероятно тяжелой и опасной миссии. Только они в состоянии спасти мир; если же не получится, то всю вину правительство намерено переложить на заключенных.

В сети Джаред Лето опубликовал один из кадров кинокартины - пикантный снимок с соблазнительной девушкой-врачом.

"Hello doctor..." (рус. — "Привет, доктор"), — подписал фото актер.

Следует отметить, что всего за 1 день публикация набрала 470 тыс. отметок "нравится".

Джаред Лето — американский актер и рок-певец, вокалист альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars. Является режиссером многих музыкальных клипов под псевдонимом Bartholomew Cubbins (имя заимствовано из книги Доктора Сьюза The 500 Hats of Bartholomew Cubbins).

Он также является обладателем множества наград, в том числе премии "Оскар", "Золотой глобус" и премии Гильдии киноактеров США за роль транссексуала Рэйона в драме "Далласский клуб покупателей" (2013).

Как сообщал "Лайм", назван лучший украинский кинофильм.

Читайте также о том, как сети взбудоражил новый трейлер фильма.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях