Лайм

Ранение украинской поп-звезды: Потап рассказал о состоянии своей партнерши

Настя Каменских уже возобновила занятия спортом

Известный украинский рэпер и продюсер Потап в комментарии журналистам рассказал, как сейчас чувствует себя его коллега, певица Настя Каменских после рокового прыжка с парашютом.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

По словам Потапа, Каменских пережила сложную и длительную операцию на ноге и пока вынуждена передвигаться на костылях.

"Настя сейчас чувствует себя нормально, ей лучше. Она отошла от операции. К сожалению, серьезная травма, была долгая операция у нее. Теперь она восстанавливается. Надеемся, она быстро приведет себя в порядок, но пока она на костылях", — рассказал Потап.

Рэпер также добавил, что, несмотря на тяжелую ситуацию, певица не унывает, держится и уже даже понемногу возвращается к занятиям спортом.

"Я знаю, что к Насте уже приходил тренер, она уже занималась, она не бросает спорт. Молодец, настроена позитивно", — поделился коллега певицы.

В то же время сама Каменских рассказывает все подробности реабилитации в сети на своих личных страницах.

Напомним, несчастный случай произошел с певицей неделю назад на киевском аэродроме "Чайка". Во время прыжка певицу сопровождал опытный инструктор, с которым она поднялась на высоту три километра. Когда оставалось полтора километра до земли, у звезды частично отказал основной парашют и раскрылся только резервный. Из-за этого артистка очень испугалась и, возможно, начала паниковать, что и стало причиной травмы. По информации СМИ, у Каменских был тройной перелом правой ноги, ее немедленно прооперировали.

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда отпраздновала "день рождения" на больничной койке.

Читайте также о том, как печальный прыжок с парашютом поп-звезды Украины сняли на видео.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях