Лайм

Украинская поп-звезда поразила фанов признанием по поводу своей дочери

Анна Седокова рассказала о настоящей дате рождения Моники

Украинская певица, экс-участница популярной группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно похвасталась в сети огромным букетом, на этот раз разоткровенничалась со своими подписчиками о настоящей дате рождения своей младшей дочери Моники.

Соответствующую публикацию певица сделала в своем Instagram.

"Моей маленькой Мо уже 5. И сейчас я расскажу вам большой секрет. Я сказала неправду. Еще 5 лет сказать. На самом деле у Моники день рождения не сегодня, а 19 июля. Просто когда она родилась, мне так хотелось сохранить это маленькое счастье внутри семьи, что призналась я в этом только через несколько дней. Так что нам уже как 3 дня 5 лет. Малышка Моника - наша большая любовь. Я поздравляю папу, сестричку Алю и всю нашу большую семью", — сделала неожиданное признание артистка.

Подписчики Седоковой также отреагировали на это: "Жаль, я жила с мыслью о том, что у Мони день рождения 21-го", "Вот черт... Но все же все фан-группы старались и поздравляли от сердца в том числе и я. С днем рождения малышку, хоть и с запозданием", "С днем рождения малышку Монику!".

Также пользователи сети отметили, что девочка поразительно похожа на свою мать.

Отметим, что всего за 40 минут после публикации фото получило более 20 тыс. отметок "нравится".

Анна Седокова — украинская поп-певица, телеведущая, актриса. Бывшая солистка "золотого" состава украинской женской поп-группы "ВИА Гра" (2002-2004).

Была замужем за белорусским футболистом, капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем (2004-2006), затем — бизнесменом Максимом Чернявским (2011-2013). С июня 2014 по июнь 2015 года и с декабря 2015 по май 2016 года Седокова встречалась с танцором Сергеем Гуманом. А в начале лета 33-летняя певица была замечена в объятиях 26-летнего казахского исполнителя, победителя российского музыкального шоу "Хочу к Меладзе" и солиста бой-бэнда "М-Band" Анатолия Цоя.

Имеет двух дочерей: 11-летнюю Алину и 5-летнюю Монику.

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда поразила огромными трусами купальника.

Читайте также о том, как украинские звезды засветились на премии в Москве.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях