Лайм

Украинскую певицу привлекли к розыгрышу оскандалившегося футболиста сборной России

Кокорина попытались разыграть с помощью песни Ани Лорак

Шутники попытались разыграть российского футболиста Александра Кокорина по SMS при помощи песни украинской певицы Ани Лорак.

Об этом сообщает Lenta.ru по материалам телеканала "360 Подмосковье".

Телефонные хулиганы взяли пример с датчанина, который потроллил мошенницу, отвечая ей фразами из песни Адель Hello. Только общавшиеся с Кокориным использовали для этого композицию Ани Лорак "Забирай рай".

Спортсмен ответил на пару сообщений, а потом прекратил диалог.

"360 Подмосковье" отмечает, что в свете скандала, в центре которого оказался Кокорин и Павел Мамаев, переписку можно трактовать так, будто Кокорин хотел успокоить расчувствовавшегося болельщика и убедить его, что покидать "Зенит" он не собирается.

Ранее в июле в соцсетях появилась видеозапись из клуба в Монте-Карло. На ней футболисты сборной отдыхают и курят кальян, рядом крутятся официанты с многочисленными бутылками шампанского. При этом фоном звучит гимн России. Изначально сообщалось, что это именно они устроили вечеринку и купили 500 бутылок "Арман де Бриньяк" на общую сумму 250 тысяч евро.

Однако потом сам Кокорин, а также владелец клуба прояснили, что тусовка была организована другими людьми. Тем не менее оба футболиста были исключены из основных составов "Зенита" и "Краснодара" соответственно.

Как сообщал "Лайм", Кремль позабавил россиян заявлением о покутивших журналистах.

Читайте также о том, как у россиян случилась истерика из-за дерзкого видео с их футболистами.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях