Лайм

Генпрокурор Украины засветил дорогущие часы: опубликованы фото

У Луценко заметили роскошный аксессуар

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, жена которого недавно рассказала, как поднимала его с дивана, пришел в Верховную Раду с докладом о необходимости снятия депутатской неприкосновенности с нардепа Александра Онищенко (группа "Воля народа") в часах швейцарской марки Ulysse Nardin в корпусе из белого золота.

Наличие таких часов на руке генпрокурора во время подготовки к выступлению зафиксировал фотокорреспондент "Українських новин" Богдан Бортаков, говорится в сообщении СМИ.

Во время подготовки к выступлению Юрий Луценко знакомился с материалами уголовного дела, в том числе - уведомлением о подозрении депутату Онищенко в создании преступной группировки, а также перечитывал подготовленные ему тезисы для выступления.

Судя по фото, на руке Луценко находятся часы модели, похожей на модель Ulysse Nardin 266-67-3/43, которые выпускаются в желтом и белом золоте.

Похожие часы в корпусе из желтого золота сегодня можно купить в Украине по цене 761 410 грн, или $30,4 тыс.

Юрий Луценко — украинский политический и государственный деятель, генеральный прокурор Украины с 12 мая 2016 года. Министр внутренних дел Украины (февраль 2005 года — декабрь 2006 года; декабрь 2007 года — январь 2010 года).

Как сообщал "Лайм", жена генпрокурора Украины рассказала о страшной болезни сына.

Читайте также о том, как Юрия Луценко записали в лидеры по нарушениям ПДД.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях