Лайм

Бейонсе бьет рекорды клипом с известной теннисисткой: опубликовано видео

Серена Уильямс попробовала себя в качестве актрисы в клипе

Новое видео известной американской певицы Бейонсе, которую недавно обвинили в плагиате клипа на песню "Город зеленого цвета" украинского певца Виктора Павлика, пользуется невероятной популярностью в сети.

Так, на канале beyonceVEVO в YouTube всего за 17 часов клип на песню Sorry собрал более 3 млн просмотров.

В видеоролике снялась известная американская профессиональная теннисистка Серена Уильямс.

Видео снято в черно-белой эстетике с добавлением африканских ноток. В клипе Бейонсе и Серена вместе с группой девочек с разукрашенными лицами едут в автобусе, танцуют на фоне грузовика и сидят в красивых резных креслах. Отметим, что трек вошел в последний студийный альбом певицы Lemonade.

Бейонсе — американская певица в стиле R&B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. Прославилась еще в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B-группы Destiny’s Child.

Серена Уильямс — американская профессиональная теннисистка, младшая сестра Винус Уильямс, четырехкратная олимпийская чемпионка в одиночном и женском парном разрядах и обладатель некалендарного Большого шлема в одиночном и парном разрядах, а также единственная как среди мужчин, так и среди женщин обладательница карьерного "Золотого шлема" (включающего победы во всех четырех турнирах Большого шлема и на Олимпийских играх) в одиночном и парном разрядах. В общей сложности на ее счету 36 побед в турнирах Большого шлема, а по количеству титулов на этих турнирах в одиночном разряде (21) она занимает третье место в истории женского тенниса после Маргарет Смит-Корт и Штеффи Граф. Серена Уильямс также является пятикратной победительницей итогового чемпионата WTA и рекордсменкой женского профессионального тура по сумме заработанных призовых денег.

Как сообщал "Лайм", клип Coldplay и Бейонсе побил рекорды по просмотрам.

Читайте также о том, как россиян обвинили в краже номера для "Евровидения-2016".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях