Лайм

В Украине рассказали, как Джамала утерла Лозу

Лозе указали на его неправоту

В сети дали ответ одиозному российскому музыканту Юрию Лозе, который высказался о будущем победившей в Евровидении-2016 украинской певицы Джамалы. Артистке предрекают оглушающий успех.

Об этом написал на своей странице в Facebook украинский блогер Сергей Марченко.

Он вспомнил о том, что Лоза назвал победу Джамалы незначительной.

"Да, ‪#‎Джамала‬ выиграла. Но она спела песню, которая не станет хитом. Ее никто, кроме Джамалы, завтра петь не будет. Мало того, она сама ее петь будет только для своих крымских татар. Европе эта песня на фиг не нужна ни в каком виде. А если песня никому не нужна, то кому нужна ничего не дающая победа? Она не сделает Джамалу европейской звездой, не сделает ее популярной. (с) Юрий Лоза", - отметил блогер.

В публикации отмечается, что Лоза не учел того, что Джамала подписала контракт со всемирно известным музыкальным лейблом.

"Правда, не знал Лоза, что как раз в день его откровений подписала Джамала контракт с Universal – самым большим музыкальным лейблом в мире. Не Мелодия 1/33, но все же. И не просто подписала. Ее ждет оглушающий успех. Потому что Джамала делает очень коммерческую, востребованную и массовую музыку. Ее можно слушать на концерте, в авто, в ресторане, и везде она будет уместной. Под ее музыку можно читать, грустить, смеяться, отрываться. А под самого Лозу можно разве что сдохнуть с тоски", - подчеркнул Марченко.

Как сообщал "Лайм", Украина начала снимать клип на свой хит с Евровидения-2016.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях