Лайм

Евро-2016: журналисты собрали топ-10 жен украинских футболистов

Опубликован список спутниц жизни игроков украинской футбольной сборной

Появился список жен первой половины состава сборной Украины по футболу, которая прилетела в Марсель на чемпионат Европы по футболу Евро-2016, который в этом году пройдет с 10 июня по 10 июля.

Об этом сообщает Страна.ua.

Валерия Бойко, жена вратаря Дениса Бойко №1

Род занятий: экс-балерина, модель

Дети: сын от первого брака

Пара познакомилась четыре года назад.

Футболист увел на то время замужнюю девушку у ее законного супруга.

Поэтому это второй брак как для Дениса, так и для Леры.

Отметим, что у Валерии подрастает сын от предыдущих отношений.

Катерина Бутко, жена защитника Богдана Бутко №2

Род занятий: неизвестно

Дети: нет

Катя и Богдан расписались прошлым летом в Киеве. Спортсмен считает, что вернулся в состав сборной после долгого перерыва именно благодаря супруге.

"Жена многое решает в карьере футболиста. Она может сдержать, чтобы я не пошел куда-то гулять с друзьями. Скажет: "Куда ты? У тебя семейная жизнь". Это играет большую роль. Я семьянином стал, все правильно начал делать — и все начало получаться", - признался защитник порталу football.sport.ua.

Виктория Хачериди, жена защитника Евгения Хачериди №3

Род занятий: в декрете

Дети: годовалые двойняшки Даниэль и Ева

Виктория по образованию экономист. Супруги уже вместе шесть лет, а в апреле прошлого года они стали родителями двойни. У четы подрастает сын и дочь. Женя с момента знакомства по поводу и без заваливает Вику миллионом роз чуть ли не в прямом смысле слова. Он дарит любимой необъятные букеты цветов и устраивает сюрпризы. А она ему признается в любви с биг-бордов.

Надежда Тимощук, жена Анатолия Тимощука №4

Род занятий: домохозяйка

Дети: двойняшки Ноя и Миа

Надя и Толик знакомы еще со школьной скамьи. Поженились они в 2000 году, и только через 10 лет у пары появились дети. На то время семейство уже проживало в Германии, так как Тимощук играл за местный клуб. Роды были преждевременными, и малышки появились на свет пятимесячными. За их жизнь долго сражались врачи, а Анатолий даже собственноручно крестил дочек в реанимации. К счастью Миа и Ноя выкарабкались и скоро идут в школу. В западных таблоидах писали, что футболист подарил жене на день рождения апартаменты в Арабских эмиратах.

Ирина Кучер, жена защитника Александра Кучера №5

Род занятий: владелица бутика, светская львица

Дети: сыновья Лука 5 лет и Мирон 2 года

Супруге вместе уже около 10 лет. Они познакомились на свадьбе у общих знакомых и вскоре сами пошли под венец. Вместе занимались семейным бизнесом – открыли в Донецке магазин модной одежды, но после начала АТО перебрались в столицу, где являются частыми гостями светских мероприятий.

Маргарита Степаненко, жена полузащитника Тараса Степаненко №6

Род занятий: кулинария

Дети: сыновья Ярослав 1,5 года и Святослав полгода

Эти двое на днях отпраздновала кожаную свадьбу, то есть третью годовщину бракосочетания. Молодые люди уже успели обзавестись двумя детьми. Пара ездит отдыхать в Крым, потому что у них есть квартира на ЮБК. Маргарита пока в декрете, но ходит в кулинарную школу и мечтает открыть собственный ресторан.

Инна Ярмоленко, жена нападающего Андрея Ярмоленко №7

Род занятий: домохозяйка

Дети: сыновья Иван 3 года и годовалый Даниил

Инна и Андрей познакомились около 10 лет назад, когда девушка работала администратором в казино, а начинающий футболист пришел туда отдохнуть. Она вообще по образованию дипломат, долгое время работала в американском благотворительном фонде. Пара четыре года жила в гражданском браке, и расписались они лишь в декабре 2011 года. Сейчас Инна сидит дома и воспитывает двух детей.

Марина Зозуля, жена нападающего Романа Зозули №8

Род занятий: экс-гимнастка

Дети: дочь Каролина 5 лет

У Ромы и Марины роман длится со школьной скамьи, можно сказать, что это была первая любовь. Они познакомились в спортшколе, когда обоим было по 14 лет, через 7 лет расписались. По словам мамы футболиста супруга уберегла его от разных соблазнов: пьянства, гулянок.

Виктория Коноплянка, гражданская супруга полузащитника Евгения Коноплянки №9

Род занятий: домохозяйка

Дети: годовалая дочь Злата

Эта парочка познакомилась в сети. У обоих день рождения 29 сентября. Вика и Женя живут в гражданском браке, несмотря на то, что в сентябре у них родилась дочь Злата. Недавно семейство переехало в Испанию и обосновалось в Севильи, в апартаментах за 3 млн евро.

Алла Селезнева, жена нападающего Евгения Селезнева №10

Род занятий: дизайнер одежды, светская львица

Дети: сын Руслан 8 лет

Аллу и Женю свели общие друзья в 2005 году. Тогда у футболиста было сложное финансовое положение, но он брал кредит, чтобы устроить возлюбленной шоппинг в элитных бутиках и впечатлить ее. Расписались они быстро, стали вести кочевой образ жизни, когда футболист переходил из клуба в клуб. У пары родился наследник. Футболист не раз говорили супруге, что поможет ей запустить свое дело, линию по производству одежды. Но Алла решила сэкономить семейный бюджет и пока не спешит становиться дизайнером.

Читайте также на "Лайме" о топ-7 необычных свадебных нарядов знаменитых украинок.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях