Лайм

Украина начала снимать клип на свой хит с "Евровидения-2016": опубликовано видео

Джамала отправилась за красочными пейзажами для клипа

Украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница международного песенного конкурса "Евровидение-2016" Джамала, которую латвийский аналитик моды Константин Богомолов назвал одной из икон стиля в Украине, отправилась снимать видео на свою триумфальную песню "1944".

Об этом сама певица рассказала в коротком ролике, который можно посмотреть в YouTube на канале Politota Inetolka.

Следует отметить, что Джамала в своем видеоприветствии предстает перед зрителями без прически и не накрашенной на фоне живописной природы и маленьких домиков-срубов, по всей видимости, где-то на Западе Украины.

Певица рассказывает, что сейчас пять часов утра и она сама еще толком не понимает, где она находится. Единственное, что точно известно, — неподалеку граница с Румынией.

Джамала на видео также рассказала, что сейчас она идет на прическу и макияж, чтобы вскоре приступить к съемкам видеоклипа на песню "1944".

Напомним, представительница Украины победила на "Евровидение-2016" 14 мая в Стокгольме (Швеция). В финале Джамала выступила под номером 21. Букмекеры предсказывали, что она войдет в первую тройку финалистов, однако первое место прочили российскому исполнителю Сергею Лазареву с песней You are the only one.

Как сообщал "Лайм", сын Порошенко прервал речь отца поцелуем Джамалы.

Читайте также о том, как определен фотоколлаж месяца на "Евровидении-2016".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях