Лайм

Украинская певица выбрала себе идеальную пару в России

Брежнева блистала на сцене и за кулисами с Киркоровым

Украинская певица и актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева, которая недавно устроила прием в Киеве, похвасталась фото с российским певцом, актером, композитором и продюсером Филиппом Киркоровым на церемонии музыкальной "Премии RU.TV 2016".

Соответствующий снимок Брежнева опубликовала в своем Instagram.

"С виду грозный, но такой добрый и прекрасный Киркоров. Великий артист, продюсер и мой соведущий)) Надо же было так случайно, но в одном направлении одеться", — подписала певица фото.

Следует отметить, что Киркоров и Брежнева были ведущими российской музпремии канала RU.TV, на которой засветились такие известные украинские исполнители, как Ани Лорак, Анна Седокова, а также группы "ВИА Гра" и Quest Pistols.

Всего за 2 часа публикация набрала более 67 тыс. отметок "нравится".

Пользователи сети тоже засыпали "пару" огромным количеством комплиментов: "Шикарные", "Какие красивые", "Хорошо смотритесь", "Супер Пара", "Круто".

"О мои глаза! Сколько блесток", "Просто Фил любит всё, что в стразах и блестит) а что может сиять ярче Верверы в стразах?" — отметил кто-то из пользователей сети рокерско-гламурные наряды звезд со множеством блесток и стразов.

Другие и вовсе иронизировали: "Куда только секьюрити смотрят!!!! Граждане, будьте бдительны — Киркоров ворует каблуки для своего нового костюма на лабутенах...", "Костюм норм, если без штанишек таких. Свирепый Фил", "Туфля с ноги поехала.... а то я видела Филипп на следующий день в таких же ходил! Теперь все ясноо".

Как сообщал "Лайм", Вера Брежнева весело пробежалась в РФ с "карателем" украинских продуктов.

Читайте также о том, как у украинской поп-звезды произошел инцидент с визой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях