Лайм

Украинский певец поразил сети своим видеоклипом

Monatik выпустил новый клип

Украинский исполнитель Monatik выпустил новый видеоклип на танцевальный трек "Выходной", который получил большой успех в сети.

Певец Дмитрий Монатик обращается в своем видео к тем, кто устал от монотонного ритма жизни и рабочих будней. В новой видеоработе музыкант несет идею, что каждый день можно проживать так же ярко, как выходной.

Песне прочат славу главного летнего хита.

"Вы замечали, что в выходные все вокруг оживает, даже картины? Чтобы устроить себе праздник, забыть о всех проблемах и неурядицах, - не нужно смотреть в календари. Мне хочется, чтобы люди были внутренне свободны. Ведь мы живем не ради карьеры и денег, а ради вот таких вот моментов – эмоции невозможно купить! Все началось с картины Леонардо да Винчи, она вдохновила нас и приступила создавать идеи в головах. И уже нарисованный воображением "Выходной" собрал вокруг себя dream-team. Все – мегапрофессионалы своего дела, каждый кадр тому подтверждение! Я благодарен Вам, тем, кто прикоснулся к созданию картины под названием "Выходной", помогал оживить ее", - написал певец сопроводительный текст к клипу, выложенному на канале Youtube.

Менее чем за месяц клип получил около полумиллиона просмотров и более 4 тыс. лайков.

Работу оценили также коллеги Монатика. Лидер группы "Тартак" Александр Положинский положительно отозвался о нем на своей странице в Facebook.

Дмитрий Монатик - певец, танцор, композитор, участник шоу "Икс-фактор", "Танцуют все" и "Звездный ринг".

Как сообщал "Лайм", украинская группа добилась успеха в Youtube c новым клипом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях