Лайм

Ожидаемый в Украине на Евровидение-2017 Шнур ответил своим советчикам

Лидер группы "Ленинград" рассказал, почему не слушает советы

Лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров, которого Украина считает примлемым на Евровидении-2017, дал отпор людям, которые дают ему советы.

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Шнур уверен, что не добился бы успеха, если бы слушал чужое мнение.

"Многие мне указывают на то, что, мол, я здесь не прислушиваюсь к мнению слушателей! Да, это так. Здесь не прислушиваюсь. Но слушателей, я надеюсь чуть больше, чем комментариев, и они тактичнее. Что касается мнений. Если бы я прислушался к мнениям тогда, когда стал писать вульгарные песни или перестал играть ска и занялся жанровыми экспериментами, или тогда, когда появился женский вокал и элементы электроники, если бы я прислушался к мнениям тогда, когда одну певицу сменил на другую, если бы прислушался к этим мнениям и советам, то сидел бы в жопе, во всех экономических, социальных и эмоциональных смыслах этого прекрасного слова", - написал музыкант.

По его мнению, советчики - это люди, которые не добились успеха. Музыкант в грубой форме сообщил, что не намерен считаться с их точкой зрения.

"По-большинству, дармовые советы и мнения по любому поводу раздают люди, незанятые собственным делом из той самой смысловой жопы. Почему? Дела у них нет, или оно получается не очень, а времени много, и от собственного жопастого времяпрепровождения отвлечься как-то нужно, вот они и плодят комментарии, указывая другим путь к тому местоположению, в котором они уже оказались. Инструктируют, как оказаться в жопе. Спасибо. Но мне туда не надо", - подчеркнул Шнур.

За 5 часов публикация получила около 39 тыс. лайков.

Как сообщал "Лайм", идею отправить Шнура на "Евровидение" высмеяли в стихах.

Читайте также о том, как Сергей Шнуров отреагировал на призыв поехать в Украину на "Евровидение".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях