Лайм

Российский конкурент Джамалы получил именной сувенир к "Евровидению": опубликовано фото

Сергею Лазареву подарили чехол для телефона с золотым покрытием

Российскому певцу Сергею Лазареву, который станет конкурентом Джамалы на песенном "Евровидении-2016", подарили именной кейс для телефона с логотипом конкурса и его именем. Такие же подарки получила вся российская делегация, сопровождающая исполнителя во время поездки в Стокгольм, где состоятся полуфинал и финал.

Об этом сообщил на своей странице в Instagram Филипп Киркоров, который написал конкурсную песню для Лазарева и выступает его продюсером на "Евровидении".

"Большое спасибо маэстро Ивану Лашманову, подарившему всей нашей российской делегации на "Евровидении" вот такие вот специальные именные кейсы для телефонов из лака, кожи и золотого покрытия (причем каждому под его модель телефона)! Иван, тебя не хватает здесь!" - написал Киркоров.

Такой же сувенир может заказать в интернет-магазине любой желающий. Это обойдется в 2 000 грн. Стоимость изделия ручной работы - 4 500 руб. (1 800 грн), персонализация именем владельца прибавляет к сумм еще 500 руб. (200 грн) - 4 500 рублей (2 000 грн).
Российская делегация уже находится в Стокгольме и готовится к выступлению Лазарева, которое состоится 10 мая.

Как сообщал "Лайм", Лазарев поделился в сети курьезом.

Читайте также, как Лазарев попал в сети под раздачу из-за новой прически.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях