Лайм

В России предложили Обаме потрясающую работу

Президенту США пророчат карьеру комика

Пользователи сети отреагировали на эффектную прощальную речь президента США Барака Обамы, который недавно позабавил роликом о поиске новой работы.

Блогеры отметили, что Барак Обама прирожденный комик и талантливый оратор.

Российское издание "Настоящее время" отметило таланты Обамы на своей странице в Facebook.

"Не знаем, кем станет Обама после конца своего срока, но комик из него получился бы", - подписали на странице видео с выступлением президента.

Украинский журналист Лариса Сарган считает, что другим политикам и их райтерам стоит поучиться у Обамы.

"Оставлять пост президента страны нужно красиво. С юмором говоря о себе и с сарказмом - об оппоненте, с уважением к народу. Посмотрите. Обама идет*** Потенциальным райтерам потенциальных президентов стоит это видео отложить для частого просмотра", - отметила она на своей странице в Facebook.

Российский медиаменеджер Айдер Муждабаев также восхитился талантами Обамы.

"Те, кто считают, что Обаму избрали, потому что он черный, - полные идиоты. Обаму избрали, потому что он гений. Гений политики. Эрудит, интеллектуал, оратор, да еще и прирожденный комик к тому же. Я не могу даже близко с ним поставить другого президента. На его фоне это будет само по себе посмешище. Обама - уникальный политик. Может быть, только Рональд Рейган был столь же великолепен. Но Рейган был намного старше, когда пришел к власти. А Обама, мне кажется, не скажет своего последнего слова, покинув пост президента", - написал Муждабаев в Facebook.

Как сообщал "Лайм", россиянка необычным способом нарисовала Обаму.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях