Лайм

Видео дня с Зибровым: украинские ж/д забавно отреагировали

Павла Зиброва призвали не подавать дурной пример

Укрзализныця призывает известного украинского певца Павла Зиброва, который снялся в юмористическом видеоклипе на песню "Польська Залізниця Лова-Лова" украинского коллектива "Плюшевый Бруклин", не подавать плохой пример своим хождением по железнодорожным путям в клипах.

Об этом сообщает uz.gov.ua.

Железнодорожники возмущены поведением народного артиста Украины Павла Зиброва, так как хождение по путям это опасно, это может привести к травмам. "Жаль, что носитель национальной культуры, бесспорный авторитет для многих поклонников разных поколений решился на такой бессмысленный шаг - грубо нарушил правила безопасности на железнодорожном транспорте. Он дерзко разгуливал, гарцевал и пел на железнодорожных путях. Особенно циничным является то, что он в своих незаконных действий приобщил молодежь и подал позорный пример для подражания", сообщается на сайте украинских ж/д.

Также певца предостерегают от возможных травм.

"Отмечаем, что несоблюдение правил безопасности на железной дороге может привести к преждевременной остановке творческой карьеры или к перерывам в гастролях из-за травм. В частности, из-за собственной неосторожности и неоправданный риск с началу 2016 года на железнодорожном транспорте травмировались 190 человек, из них 118 человек погибло. В прошлом году было 169 случаев, из них 103 со смертельным исходом", отметили работники железной дороги.

Также была выражена надежда, что Зибров одумается.

"Уважаемый Павел Николаевич, мы надеемся, что Вы больше не станете нарушать правила безопасности и всегда будете выбирать для путешествий железную дорогу", подчеркнули в обращении к певцу.

В завершении обращения к Зиброву была приведена подробная справка с правилами безопасности на железнодорожном транспорте.

Как сообщал "Лайм", получивший украинские железные дороги польский рокер продолжит концерты.

Читайте также о том, как в Киеве у известного певца украли всю фонотеку.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях