Лайм

У Святослава Вакарчука похвастались миллионом

Новое видео "Океана Эльзы" пользуется бешеной популярностью в сети

Всего за неделю после выхода видеоклип на новую песню "Не йди" популярной украинской рок-группы "Океан Эльзы" уже набрал больше одного миллиона просмотров на YouTube.

Об этом музыканты сообщили на официальной странице группы в социальной сети Facebook.

Свою публикацию они озаглавили "Первый миллион" и сопроводили соответствующим скриншотом с YouTube.

На это тут же отреагировали подписчики и поклонники группы.

"Пусть миллион перерастет в миллиард, чтобы весь мир вас слушал и видел", "по-другому не может быть, спасибо за песню", "как всегда шедевр", "песня чудесная, клип интересный", "иногда мне кажется, что Вакарчук пишет песни специально для меня — настолько его музыкой пронизана вся моя жизнь...", — восторженно комментируют в Facebook.

Напомним, 20 апреля "Океан Эльзы" представил новую песню и музыкальное видео к ней под названием "Не йди" (рус. — "Не уходи"). Она является синглом с девятого альбома, над которым сегодня работают музыканты группы.

В основе сюжета видео — история любви двух творческих личностей, по всей видимости архитекторов. Парень и девушка постоянно находятся в муках творчества, что-то придумывают, рисуют, мастерят, сотворяют необычные проекты. И когда один из них в порыве пытается разорвать отношения и уйти, другой тут же стремится все исправить, догнать и восстановить их собственный мир.

Как сообщал "Лайм", журналисты подсчитали буквы "р" в текстах Вакарчука.

Читайте также о том, как лидер "Океана Эльзы" сделал селфи с изгнанным из ГПУ прокурором.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях