Лайм

Появились фото Джоли после слухов о смертельной болезни

В сети опубликованы свежие снимки голливудской актрисы

В сети появились первые фотографии 40-летней американской актрисы, режиссера и общественного деятеля Анджелины Джоли, худоба которой еще в начале года поразила социальные сети, спустя месяц после публикации новостей о ее "смертельной болезни".

Об этом говорится в сообщении российского издания Газета.ru.

Следует отметить, что в марте 2016 года американское издание National Enquirer разместило материал, в котором сообщалось, что актриса Анджелина Джоли умирает от потери веса и рака.

По версии таблоида, Джоли тогда похудела до 35 кг и отказывалась от еды. Также сообщалось о том, что актриса якобы госпитализирована.

На появившихся снимках актриса выходит с дочерьми из детского универмага в центре Лондона и выглядит значительно лучше, чем месяц назад, что ставит под сомнение ее "смертельный диагноз". Кроме того, западные СМИ теперь пишут о скором переезде Джоли с семьей на постоянное место жительства в Лондон.

Анджелина Джоли — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН, супруга известного актера Брэда Питта.

Обладательница премии "Оскар", трех "Золотых глобусов" (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактеров США.

В 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes Джоли была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

У Питта и Джоли шестеро детей, причем трое из них — приемные: 14-летний Мэддокс, 12-летний Пакс и 11-летняя Захара.

Как сообщал "Лайм", Джоли с Питтом разъехались и делят детей.

Читайте также о том, как в США "клонировалась" Анджелина Джоли.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях