Лайм

На съемках "Спасателей Малибу" произошел забавный курьез: опубликовано фото

В сети шутят из-за новых спасателей

В сети опубликовали забавный снимок с якобы съемок нового сезона американского телесериала "Спасатели Малибу", на котором один из спасателей сам подскользнулся и упал.

Об этом сообщается на странице сообщества Bigpicture.ru в социальной сети Facebook.

"На съемках новых "Спасателей Малибу" сразу есть, кого спасать", — иронично подписан снимок.

Отреагировали и пользователи сети: "А что это за костлявые леди бегут? У них ребра на груди за сто метров видать... Кого такая кость спасет? Где спортивные красотки?", "Теперь новые герои и эра гидрокостюмов".

"Спасатели Малибу" — американский телесериал о спасателях, которые патрулируют пляжи округа Лос-Анджелес в Калифорнии. Сериал выходил в эфир с 1989 по 1999 годы (и в 1999-2001 годах как Baywatch Hawaii). В Книге рекордов Гиннеса "Спасатели Малибу" упоминаются как самое просматриваемое телевизионное шоу за все время, с более чем 1,1 млрд зрителей.

Как и следует из названия, сюжет фильма состоит из описания различных действий спасателей. Поскольку они действуют на пляже и воде, им приходится спасать людей от утопления и прочих случаев на воде, а также в гористой местности, на пляже. Также сериал выражает кредо "никто не защищён". В некоторых эпизодах несчастные случаи происходят с самими спасателями, но в основном их также спасают другие участники программы. Также большое внимание уделяется теме искусственного дыхания, поскольку с его помощью можно спасти жизнь утонувшего человека.

Следует отметить, что с 1992 года в сериале "Спасатели Малибу" начала сниматься актриса и фотомодель Памела Андерсон, после которого она стала одним из секс-символов США.

Как сообщал "Лайм", сын Памелы Андерсон стал лицом Saint Laurent.

Читайте также о том, как журналисты рассказали об экстравагантных пластических операциях у женщин.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях