Лайм

Актер из "Игры престолов" рассказал, как сросся с Вонючкой в жизни

Альфи Аллен не против, когда его называют Вонючкой

Американский актер Альфи Аллен, сыгравший в сериале "Игра престолов", который представил первую серию нового сезона, рассказал, как много для него значит роль Теона Грейджоя (он же — Вонючка).

Об этом сообщает Lenta.ru.

Актер считает, что его персонаж раскрылся благодаря страданиям Вонючки.

"Честно сказать, я не думаю, что мне когда-нибудь удастся с ним попрощаться. Потому что Вонючка всегда будет частью Теона Грейджоя и тем более его нового, возрожденного альтер-эго. Ведь нынешнего Теона не было бы без Вонючки — это был бы старый глупый Теон, который в попытке угодить своему склочному папаше пошел войной на Винтерфелл. Мне кажется, он тогда у всех вызывал отвращение, а теперь стал куда более сложным и многослойным персонажем. Новый Теон знает, что Вонючка есть и всегда будет частью него самого, и он не просто принимает это, а использует как свое преимущество в борьбе с враждебным миром. Вонючка дает ему возможность "почувствовать Силу", так сказать", - поделился Аллен.

Кроме того, артист рассказал, что он нормально воспринимает, когда незнакомые люди ассоциируют его с героем сериала и называют Вонючкой в жизни. По словам Аллена, обычно это происходит пятничными вечерами.

"Подбегают такие, немного поддатые, кричат: "Это же Вонючка!" — и давай обниматься. В субботу утром все уже не такие веселые, и никому до меня нет дела. Если серьезно, да, иногда узнают. Нельзя сказать, что этим вызывают во мне непреодолимое чувство гордости, но и совершенно не напрягают. Если это нормальные люди, они могут называть меня Вонючкой хоть целый день, мне все равно", - утверждает Альфи Аллен.

Как сообщал "Лайм", звезда "Игры престолов" поделилась эротическим рассказом о героях сериала.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях