Лайм

Названы причины расставания одной из самых красивых пар Украины

Расстояние и работа в разных странах послужили причинами развода Шоптенко и Дикусара

После того, как сегодня информационное пространство взорвала новость о том, что известные хореографы, танцоры и участники популярного шоу "Танцы со звездами" Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар после почти трех лет брака приняли решение расстаться, журналисты принялись выяснять причины развода.

Об этом говорится в сообщении ТСН.

Представители СМИ пытались дозвониться к Дикусару, однако его телефон не отвечает.

По информации анонимного источника, пара давно не жила вместе.

"Елена и Дмитрий довольно давно не живут вместе. Причиной развода в большей степени стало расстояние. Они часто работали порознь, в разных странах", — сообщил источник ТСН.ua.

Напомним, Алена Шоптенко, которая является двукратной чемпионкой мира по бальным танцам, написала на своей странице в социальной сети Facebook о том, что рассталась с Дикусаром, который раньше состоял в браке с Ириной Билык.

Хореограф сообщила, что не сможет держать информацию в тайне, поскольку рано или поздно это начнут обсуждать, и лучше будет, если поклонники узнают о разрыве из первых уст.

По ее словам, единственное, что они могли сделать с Дмитрием Дикусаром в сложившейся ситуации, – расстаться. Она также поблагодарила всех тех, кто переживал за нее, а также тех, кто этого не делал.

Как сообщал "Лайм", жена оскандалившегося российского актера подала на развод.

Читайте также о том, кто является новой пассией известного российского режиссера Федора Бондарчука, который развелся со своей женой после 25 лет брака.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях