Лайм

Провал КВНа: сети взорвало фото с реакцией внучки Маслякова

10-летней Таисии Масляковой не было смешно

В сети настоящий ажиотаж из-за реакции 10-летней внучки российского телеведущего и основателя телевизионных юмористических игр КВН Александра Маслякова Таисии на вчерашние выступления участников Высшей лиги.

Об этом сообщается на странице сообщества Bigpicture.ru в социальной сети Facebook.

"Похоже, внучка Маслякова — единственная, кто адекватно смотрела вчерашний КВН", — подписана фотография, на которой Таисия Маслякова сидит в зале со скучающим видом.

Пользователи сети не остались равнодушными и тут же принялись комментировать фото: "Ну вчерашний КВН вообще не смешной был...", "Вообще не понимаю, почему жюри команду цирка протаскивает. Ведь не смешно же! У других команд определенно сильнее выступления", "Вчерашний квн можно назвать просто - представление".

Другие подметили, что Масляков готовит себе замену: "Внучка подрастет — будет вести школьную лигу. Готовят".

Нашлись и те, кто считает, что КВН — это давно уже не юмористическое шоу, а чистый бизнес: "Я давно не смотрю КВН. Это не юмор, а политика и зарабатывание бабла. Масляков строит свою империю. Он помрет, сын будет рулить. Помню еще в конце 90-х, чтобы участвовать в КВН, надо было команде заплатить 1500 долларов. Бизнес-проект".

Следует отметить, что ранее 10-летняя Таисия Маслякова во время одной из игр 1/8 финала Высшей лиги появилась на сцене вместе со Сборной вузов ГУУ и МИСиС. Девочка помогла команде с "домашкой", выступив с музыкальным номером. Причем весьма успешно, ведь опыт пения перед широкой аудиторией у девочки есть: вот уже несколько лет она занимается в студии "Непоседы".

"Я невероятно люблю КВН, – отметила в комментарии росСМИ Таисия Маслякова. — И мне посчастливилось принять участие в одной из игр Высшей лиги КВН. Мы с "Непоседами" сделали пародию на конкурс "Голос. Дети" и назвали его "Страшный сон Пелагеи". Сама Пелагея, кстати, сидела в жюри. И я так переживала из-за номера, ведь я ее так люблю. Думала, вдруг она расстроится…".

Юная звезда КВН говорит, что, несмотря на комплименты в адрес ее актерских и музыкальных способностей, она все же планирует стать архитектором или дизайнером.

КВН ("Клуб веселых и находчивых") — телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т.д.

Александр Масляков — советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1994), действительный член (академик) фонда "Академия Российского телевидения". Основатель и владелец АМиК (Александр Масляков и Компания) — организатора КВН.

Как сообщал "Лайм", в Киеве решили сорвать концерт российских комиков.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях