Лайм

Пресс-секретаря Путина нарисовали пикантным способом: опубликовано фото

Пескова нарисовали грудью

Петербургская художница Ирина Романовская нарисовала пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Картина традиционно выполнена грудью.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на блог художницы в "Живом Журнале".

"Нарисовала Пескова бюстом в знаменитых красных штанах, сделав из него фрика", — озаглавила она пост.

На рисунке у представителя Кремля зеленые волосы.

"Также раскрасила разными футуристическими цветами всю его одежду", — рассказала Романовская.

По словам художницы, она хотела показать, что пресс-секретарь президента — самый модный и стильный. Картина называется "Стиляга".

"Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго, в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете. В таких штанах, я уверена — пресс-секретарь ближе к народу! Кстати, красные штаны уже можно дорого продать, так как эта вещь известна на всю страну", — отметила Романовская.

Рисунок сделан с фотографии, распространенной в интернете в феврале: Пескова засняли на автомойке в красных штанах, уггах и джемпере. Оригинальная публикация в Facebook была удалена через несколько дней после появления.

Как сообщал "Лайм", Романовская рисовала грудью портреты президента США Барака Обамы, депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, футболиста Лионеля Месси, актера Ленардо ДиКаприо и многих других.

Читайте также о том, как Романовская нарисовала грудью Путина.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях