Лайм

Одиозная ведущая подготовила россиян к авиакатастрофам: опубликовано видео

Малышева рассказала, во что лучше быть одетым во время крушения самолета

Российская телеведущая Елена Малышева в эфире программы "Жить здорово!" на Первом канале рассказала о том, как увеличить свои шансы выжить во время авиакатастрофы.

Об этом сообщает Lenta.ru.

Вместе с врачом-соведущим Малышева подожгла четыре вида ткани и установила, что лучше всего горит хлопчатобумажный материал и синтетика, после чего посоветовала зрителям надевать в полет изделия исключительно из шерсти и шелка, "чтобы шанс выжить все-таки был".

Кроме того, доктора посоветовали зрителям не наедаться перед полетом, особенно кисломолочной едой и пищей с грубым волокном, которая может "вспучить". В противном случае при ударе или сильном надавливании ремня безопасности на живот может случиться разрыв внутренних органов.

Для участия в экспериментах на программу пригласили Татьяну Голдобину, выжившую в авиакатастрофе в 1990 году.

Малышева — доктор медицинских наук, профессор. Рассказывать зрителям о здоровье она начала в 1997 году на Первом канале. Сначала она вела научно-популярную передачу "Здоровье", а в 2010 году стала ведущей новой программы "Жить здорово!". Проект приобрел известность благодаря откровенным темам, поднимаемым в передаче. Вирусную популярность набрал выпуск про обрезание и разошедшийся по интернету ролик "Как правильно какать".


Читайте также о том, как гендиректор НТКУ пожаловался на отсутствие у себя нормальных программ.

Кроме того, узнайте, как режиссер известных реалити-шоу рассказал, как воюет в зоне АТО.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях