Лайм

ДиКаприо стал героем новых мемов из-за печенья: опубликованы фото

Актера застали на церемонии "Оскар" с коробкой сладостей

Американский актер Леонардо ДиКаприо стал объектом для новых шуток в сети из-за того, что во время церемонии "Оскар" фотографы запечатлели его с коробкой выпечки в руках и с высунутым кончиком языка.

Как сообщает Газета.ру со ссылкой на People, на церемонии девочки-скауты продавали печенье, и одна из упаковок досталась ДиКаприо.

Получившийся снимок лег в основу многочисленных мемов. Как поясняет журнал, на сайте Reddit есть раздел Photoshop Battles ("Битвы фотошопа"), где можно соревноваться, у кого самый популярный мем.

Кроме того, Reddit обожает ДиКаприо, пользователи были очень рады, когда актер получил "Оскар".

На одном из новых мемов артист держит в руках не печенье, а шоколадный "Оскар", на другом – сырую печень медведя (это отсылка к фильму "Выживший", хотя на самом деле герою ДиКаприо пришлось есть печень бизона, хоть он и дрался до этого с медведем).

На других мемах артист считает доллары или складывает оригами. Кроме того, есть мем, где Магнето из вселенной Marvel пытается похитить "Оскар" у ДиКаприо (в роли Магнето выступил актер Генри Кэвилл, в фильмах о Людях Икс персонаж играли Майкл Фассбендер и Иэн Маккеллен).

Как сообщал "Апостроф", ДиКаприо получил "Оскар"

Также читайте о том, как ДиКаприо с "Оскаром" взорвал соцсети

Кроме того, ДиКаприо потерял "Оскар" в ресторане

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях