Лайм

Финалисты украинского отбора на "Евровидение-2016" показали легкую эротику

Откровенный клип группы Pur:Pur

Финалисты украинского отбора на "Евровидение-2016" показали легкую эротику.

Музыканты группы Pur:Pur представили откровенный клип на песню We Do Change, с которой прошли в финал украинского национального отбора конкурса "Евровидение-2016".

Видео разместило издание COMMA.

"Это песня о переменах, и для национального отбора на "Евровидение", который в этом году был беспрецедентным, она очень символична. Она была написана в тяжелый момент для Украины и для меня лично и вобрала все переживания. Мне хотелось бы, чтобы в Европе Украину воспринимали как страну, полную возможностей, страну молодых людей, которые хотят меняться, более того — уже изменились. В клипе мы попытались показать, как важно расти в отношениях с другими людьми, делать выводы, меняться. А еще хотелось показать красоту, нежность и любовь", — говорит солистка Pur:Pur Ната Смирина.

Благодаря видеосопровождению песня стала восприниматься по-другому. Ведь если раньше образ солистки Pur:Pur создавал ей атмосферу некой сказочности, то теперь в композиции видится страсть и даже эротика.

Режиссером клипа выступила киевлянка Елизавета Клюзко, а главная роль в видео досталась режиссеру и клипмейкеру Дмитрию Мисюре.

Читайте также на "Лайме", почему в Западной Украине хотят запретить концерт группы SunSay и ее лидера Андрея Запорожца.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях