Лайм

В Украине представили песню-претендент на "Евровидение": опубликовано видео

Певица Яна Соломко намерена представить Украину на конкурсе

Украинская певица Яна Соломко выразила намерение представить в этом году Украину на конкурсе "Евровидение2016". Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

По словам Яны, когда она принимала участие в турецкой версии шоу "Голос страны", ее неоднократно спрашивали, почему она никогда не представляла свою страну на международном песенном соревновании, пишет ТСН.

Кроме того, рассказала Соломко, многие советовали ей попробовать свои силы в этом году, поэтому она подала заявку. Кроме того, Яна не стала скрывать от поклонников композицию, с которой собирается покорить "Евровидение". Трек называется Boga ya... "Песня у нас о тех эмоциях, когда голова и сердце испытывают совершенно разное, а так хочется верить в хорошее.

Спасибо людям, которые подсказали, что в песне для "Евровидения" должны соблюдаться свои правила. Ну и, конечно же, решили оставить наши народные напевы, ведь мода приходит и уходит, а есть вещи, которые не меняются. Я заметила это по тому, как реагировали в Турции на наши народные песни", рассказала о композиции Соломко.

Следует отметить, что представить Украину на "Евровидении" также хотят дуэт "НЕАНГЕЛЫ", певицы Тоня Матвиенко и Анастасия Приходько. Кто же будет бороться за право поехать от Украины на международный конкурс, станет известно 31 января. А имя представителя от страны станет известно 21 февраля.

Как сообщал "Лайм", у Порошенко нашли новую любимую песню.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях