Лайм

Украинская певица продемонстрировала фигуру после родов на обложке глянца

Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская украсила обложку мужского журнала

Певица Слава Каминская, участница дуэта "НеАнгелы", во внешности которой заметили поразительное сходство с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, продемонстрировала свою фигуру на обложке мужского глянца.

Об этом поп-звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Солистка коллектива "НеАнгелы" в кружевном белье и с эффектным макияжем показалась на обложке мужского журнала "XXL". Каминская поделилась фотографией на своей странице в сети, приоткрыв занавес нового номера популярного глянца.

"Ну, в общем, такие новости. Вот и я добралась до обложки XXL. Вы не только увидите мать двоих детей, но и узнаете обо мне много интересного", - сообщила певица.

В сети подписчики Каминской восприняли эту новость с восторгом. Многие обратили внимание на фигуру певицы, которая сегодня является матерью двоих детей.

"Слава, вы великолепна. Некоторые и до рождения детей выглядят хуже. Вы яркий пример того, что дети фигуру не портят", "Очень красивая!", "Роскошная", "Мама двоих детей! Пример для всех!", "Шикарная", "Вот так и должна выглядеть мама двоих детей", "Красотка", - комментируют в сети.

Как сообщал "Лайм", Слава Каминская рассказала, за какими услугами обращалась к супругу-хирургу.

Читайте также на "Лайме" о драме в отношениях украинской поп-звезды.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях