Лайм

Российская звезда из Украины рассказала, как ее муж попал в секту

Муж Лолиты Милявской посещал секту под видом "тренингововго центра"

Эпатажная российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявская, которая недавно заявила в сети, что хочет накормить украинскую певицу Светлану Лободу, рассказала в интервью о неприятностях, в которые попал ее пятый муж, теннисист и тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов.

Об этом артистка поведала российскому изданию Life.

Дело в том, что пока Милявская была на гастролях, ее супруг решил заняться саморазвитием. Иванов стал посещать курсы "Московского тренингового центра", обучение в котором стоит 66 тыс. рублей (около 27 тыс. грн) за пять дней. Однако певица стала замечать странные изменения в поведении возлюбленного, с которым она в браке уже более шести лет. Из доброго и заботливого семьянина, который постоянно баловал свою супругу и ждал ее приезда с гастролей, он превратился в "холодного и рассудительного мужчину", который приходит домой не раньше двух часов ночи и постоянно звонит кому-то и отчитывается на специальном закодированном сленге.

Позже Милявская узнала, что эти тренинги – не что иное как секта, созданная по некой технологии, связанной с нейролингвистическим программированием (НЛП) и сайентологией. Во время "тренингов" людям просто промывают мозги и зомбируют их.

Лолита запаниковала, однако друзья пары посоветовали ей успокоиться и сесть с супругом за стол переговоров. По ее словам, сейчас уже все хорошо, Иванов во всем разобрался и не станет больше посещать эту секту.

Артистка также гневно высказалась по поводу таких "тренингов", назвав их американской диверсией.

Как сообщал "Лайм", скандальная российская певица назвала аннексию Крыма "недоразумением".

Читайте также о том, как журналисты узнали возмутительные вещи о церкви "Возрождение".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях