Лайм

Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости: опубликованы фото и видео

Певица появилась на концерте с прической каре и темными волосами

Популярная украинская певица и актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева решила удивить публику на концерте BIG LOVE SHOW 2017 кардинальной сменой имиджа.

Соответствующие фото и видео певица опубликовала в своем Instagram.

"Ну что, хорошо мы вчера побаловались. Было весело наблюдать за реакциями. К новой неделе буду в привычном виде, но обожаю перевоплощаться", подписала фото певица.

На снимке она предстала в необычном для себя цвете волос – из блондинки певица перевоплотилась в брюнетку с короткой стрижкой каре.

Однако не все ее подписчики восприняли на ура такое перевоплощение: "У нее парик наверное, вообще не идет, что бы это не было", "Надеюсь, это у нее парик, а то совсем ей не к лицу", "На Миллу Йовович стала похожа", "Вам, Вера, не идет темный цвет... Однозначно... Вы похожи стали на Жанну Фриске", "Старит, вас темный цвет волос!".

Отметим, что свое 35-летие Брежнева отпраздновала в образе страстной итальянки девичником в стиле Dolce Vita. Однако на праздник не был замечен супруг певицы Константин Меладзе.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях