Лайм

Ольга Горбачева, Влад Яма и Слава из "НеАнгелов" снялись в трогательной фотосессии со своими вторыми половинками

Знаменитые украинцы показали страстные чувства в фотосессии для XXL

В преддверии Дня всех влюбленных украинский глянцевый журнал XXL подготовил праздничный спецпроект Love is..., в котором приняли участие знаменитые звездные пары.

В фотосессии засветились певица Ольга Горбачева и продюсер Юрий Никитин, пластический хирург Эдгар Каминский и его супруга, солистка дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская, футболист Олег Гусев с женой Машей, танцор и хореограф Влад Яма и его супруга Лилиана, ведущий Анатолий Анатолич и его жена Юла, певица Натали из группы "Дилайс" и ее супруг, шоумен Женя Фешак.

Отметим, что, например, для Влада Ямы и Лилианы это первая публичная фотосессия, до этого хореограф тщательно скрывал свое семейное положение.

По информации некоторых СМИ, Влад Яма и его возлюбленная связали себя узами брака еще 1 сентября 2015 года в одном из загсов Киева. Пара не стала делать из этого события пышное торжество, а тихо расписалась в повседневной одежде. Встречались молодые люди с 2007 года.

А вот солистка "НеАнгелов" Слава Каминская с супругом Эдгаром довольно часто выкладывают в соцсетях совместные снимки с отдыха, различных мероприятий и семейные фото с детьми.

А вот супруги Ольга Горбачева и Юрий Никитин не часто выставляют совместные фото. Однако в прошлом году пара отметилась пышной свадьбой в замке Радомышля, где гулял весь украинский бомонд.

Отметим, что певица Маша Собко снялась в первой семейной фотосессии с мужем и дочерью.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях