Лайм

Джонни Депп тратит по $2 млн в месяц

По словам бывших менеджеров актера, $30 тысяч уходят только на вино

У актера Джонни Деппа продолжается судебная тяжба с компанией, которая отвечает за его финансы. Голливудская звезда обвиняет менеджеров в том, что они халатно относились к своим обязанностям, из-за чего он потерял огромную сумму денег. Депп подал судебный иск на своих экс-менеджеров, требуя $25 млн компенсации.

В ответ на это представители фирмы заверили, что актер не отдает себе отчет в том, сколько он тратит на развлечения.

В обнародованных бухгалтерских документах указано, голливудская звезда тратит порядка 2 миллионов долларов в месяц. Из этой суммы $30 000 составляют траты на вино. "Мистер Депп ведет крайне экстравагантный образ жизни, и неудивительно, что он обходится ему довольно дорого", — прокомментировал ситуацию адвокат финансовой компании. Он уточнил, что ежемесячно актер платит 200 000 долларов за обслуживание частного самолета, 150 000 уходит на оплату круглосуточной охраны и еще 300 000 — на домашнюю прислугу, в штате которой состоит 40 человек.

В статье также сказано, что финансовые советники советовали Деппу составить брачный контракт с Эмбер Херд. На что актер не отреагировал, объявив, что женится в любом случае.

Расходы актера по версии его бухгалтеров:

  • $30,000 в месяц на вино;
  • $75 мл на 14 резиденций;
  • $300,000 ежемесячно на оплату 40 сотрудников;
  • $200,000 в месяц за использование частного самолета;
  • $10 млн в год на семью и друзей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях