Лайм

Звездные именины: Тина Кароль встретит день рождения на съемках "Голоса страны"

Популярная украинская певица не будет устраивать себе пышный праздник, а отметит в кругу друзей и коллег

Известная украинская певица и тренер шоу "Голос страны-7 " Тина Кароль, которой в минувшие выходные было присвоено звание народной артистки Украины, сегодня, 25 января, празднует свой день рождения.

Певица, настоящее имя которой Татьяна Либерман, в этот день празднует еще и именины, или так называемый Татьянин день.

Своими планами о том, как она проведет этот день новоиспеченная народная артистка Украины поделилась с журналистами "КП в Украине".

Бурных празднеств Кароль закатывать не собирается.

С тех пор как не стало ее супруга, продюсера Евгения Огира, певица предпочитает проводить этот день спокойно, занимаясь повседневными делами.

Ее 8-летний сын Вениамин, который сейчас учится в Великобритании, поздравит маму по Скайпу, сюрприз также готовят коллеги Кароль по "Голосу" Джамала, Потап и Сергей Бабкин и представители ее фан-клуба.

Отметим, что недавно на певицу посыпались обвинения из-за того, что она якобы отправится на гастроли в Германию с российскими звездами в честь юбилея композитора Виктора Дробыша. Однако в пресс-службе певицы эту информацию опровергли, отметив, что Кароль действительно выступит в Берлине, Франкфурте и Ферте, но с сольными концертами в мае.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях