Лайм

Наталья Подольская призналась, как ей сложно с Владимиром Пресняковым и сыном

Российская певица Наталья Подольская рассказала, чего ей стоила рождественская фотосессия

Многие звезды привыкли демонстрировать идеальные фотографии своей беззаботной жизни, но не многие решаются рассказать, что стоит за фотосессиями. Российская певица Наталья Подольская поделилась снимком из свежей фотосессии и рассказала о том, как не просто ей уговорить супруга, известного музыканта Владимира Преснякова и сына Артема позировать перед фотокамерой.

Певица опубликовала фотографию в Instagram и подписала ее:

"Хочу поделится с Вами кусочком нашей новогодней фотосессии.. Как проходили съёмки для меня? Конечно не просто! Малыш Тёма, малыш Вова и еще я в одном кадре. Малыш Тёма ходил и смотрел куда угодно только не туда куда надо! Малыш Вова тоже меня не очень слушался. Я была , как выжатый лимон... но! Когда получаешь потом ТАКИЕ фотографии, которые в последствии превратятся в красивый фотоальбом и останется память на всю жизнь, понимаешь- это было не зря!!!!! Всем советую!".

Пользователи соцсети засыпали страницу Подольской комплиментами и заверили, что ее старания не прошли даром.

Отметим, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков долгое время мечтали о появлении ребенка, но лишь в июне 2015 года их мечта сбылась. Певица родила первенца, которого назвали Артем.

Напомним, Ксения Собчак опубликовала трогательное фото со своим сыном.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях