Лайм

Известный холостяк Украины признался в романе с вдвое младшей избранницей

Николай Тищенко больше не скрывает свой роман

Популярный украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко, которого недавно заподозрили в романе с молодой киевлянкой, признался, что подозрения журналистов были оправданными.

О своем романе с 21-летней Аллой Барановской экс-судья кулинарного шоу "МастерШеф" рассказал в эфире телепередачи "Утро в Большом Городе".

Как сообщалось ранее, в сети появились слухи, что известный украинский ресторатор, 44-летний спортсмен и меценат Николай Тищенко распрощался со своим статусом известного холостяка и стал встречаться с пиарщицей и журналисткой Аллой Барановской, которой лишь недавно исполнился 21 год.

В эфире телепередачи Тищенко подтвердил слухи о романе, заявив, что наконец-то нашел женщину, которая его любит по-настоящему.

"А я ее обожаю. Раньше я думал, что мужчина должен любить больше. Тогда женщины это чувствуют всеми клеточками своего тела. Но сейчас я считаю, что женщина должна быть влюблена в своего мужчину на один процент больше", - добавил он.

Существенная разница в возрасте Тищенко ничуть не смущает. Ресторатор уверен, что мужчины с возрастом стают лишь краше, выдержаннее, как вино, заметил он.

Что же касается избранницы ресторатора, девушка никак не афиширует свои отношения. Барановская охотно делится в сети фотографиями роскошной жизни, рассказывает о подарках, которые, судя по всему достаются ей от Тищенко, но предпочитает не пускать посторонних людей в личную жизнь.

"Кто-то хочет делиться в сети всем самым личным, пускать чужих в постель, только бы лайки получить, я нет", - поспешила заверить она в личном микроблоге Instagram.

Следует отметить, что 44-летний Тищенко уже дважды был женат. От первого брака он воспитывает 10-летнего сына Данила.

Как сообщал "Лайм", Киркоров показал в сети подросших детей от суррогатной матери-украинки.

Читайте также на "Лайме", как в сети раскритиковали пикантный наряд украинской поп-звезды.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях