Лайм

Любимый комик Путина перенес сложную операцию в Германии

Михаила Задорнова прооперировали в Берлине

Одиозный российский сатирик Михаил Задорнов, которого высмеяли в сети за отказ лечить онкологическое заболевание в России, перенес биопсию мозга в одной из самых известных клиник Германии.

Об этом сообщил портал Life.ru.

Как сообщалось ранее, в сети стало известно об онкологическом заболевании у известного своими едкими шутками российского сатирика Михаила Задорнова. На личной странице в сети комик сообщил, что вынужден отметить серию своих выступлений и отправиться за рубеж, где его ожидает курс химиотерапии. Подробностей своей болезни Задорнов решил не раскрывать.

Однако сегодня стало известно, что вскоре сатирик отправился в Берлин, в одну из самых известных специализирующихся клиник Германии, где прошел биопсию мозга, в результате которой врачи смогут установить тип опухоли, определиться с диагнозом и возможными методами лечения.

Эта информация также не разглашалась. Супруга Задорнова лишь рассказала журналистам, что прежде комик часто жаловался на головные боли, однако откладывал поход врачу из-за плотного графика выступлений. О том как проходит лечение Задорнова знают лишь самые близкие люди, которые не намерены пока выносить подробности на всеобщее обсуждение.

Как сообщал "Лайм", Киркоров впервые прокомментировал инцидент с французским композитором.

Читайте также на "Лайме", как в сети высмеяли Ивана Охлобыстина с его новым гражданством ДНР.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях