Лайм

Украинские поп-звезды засветились на пышной вечеринке в Москве

Ани Лорак отправилась в Москву за наградой

Развеявшая слухи о своей беременности украинская певица Ани Лорак, а также названная самой сексуальной женщиной России экс-участница женского трио "ВИА Гра" Вера Брежнева засветились на пышной вечеринке в Москве по случаю 10-летия российского журнала "ОК!"

Соответствующие посты были опубликованы на страницах певиц в социальных сетях.

На этой неделе популярное российское издание "ОК!" отметило свой юбилей пышной светской вечеринкой в Москве. Среди гостей показались известные артисты и деятели культуры РФ.

Украинская певица Ани Лорак, уже не впервые оскандалившаяся со своими частыми визитами в Россию, была приглашена не только в качестве гостя, но и была отмечена наградой в номинации "Главный герой". Фото с вечеринки, а также снимком самой награды артистка похвасталась на своей странице в Instagram.

"Спасибо журналу "ОК!" и всем читателям за награду в номинации "Главный герой. Музыка". Спасибо Вадиму Вернику за дружбу и теплое отношение", - поблагодарила певица читателей и главного редактора.

В свою очередь Вадим Верник в качестве ведущей пышного вечера увидел еще одну украинскую исполнительницу. Вера Брежнева охотно присоединилась к журналисту и провела торжественную церемонию.

Как сообщал "Лайм", Вера Брежнева позабавила поклонников настоящей фамилией.

Смотрите также на "Лайме", как небрежный поступок Ани Лорак возмутил поклонников певицы.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях