Лайм

Ани Лорак готовит сюрприз для своих поклонников: опубликованы фото

Украинская поп-звезда снялась в новом клипе с российским певцом

Опальная украинская певица Ани Лорак, которая недавно развеяла слухи о своей беременности, поделилась с подписчиками очередным интригующим фото с украинским клипмейкером и продюсером Аланом Бадоевым и российским певцом EMIN’ом.

Соответствующий снимок Лорак опубликовала в своем Instagram.

"Готовим для вас сюрприз!" – написала артистка.

Отметим, что недавно Ани Лорак и EMIN записали и выпустили сингл "Я не могу сказать", который им написал известный российский продюсер Макс Фадеев. В основу хита легла автобиографическая история EMIN’а о несчастной любви.

Бдительные поклонники тут же раскусили певицу: "Это съемки на песню Я не могу тебе сказать?", "Клип! Ура!", "Ждем с нетерпением".

В свою очередь ее коллега EMIN в своем фотоблоге показал один из кадров будущего видео. Мужчина предстал перед взором своих поклонников в ванной, куда он забрался прямо в верхней одежде и туфлях.

"Примерно так завершился наш нескончаемый съемочный день", - отметил он в подписи к фото, на котором красуется в ботинках известного бренда с красной подошвой.

Не удержался и Бадоев – он опубликовал в своем Instagram несколько кадров рабочего процесса.

"Диалог без слов. Люблю такие задачи", - подписал он снимок.

Однако Бадоев, который в последнее время снимает множество клипов не только для украинских, но и российских звезд, приоткрыл тайну – они представят клип на другую совместную композицию под названием "Проститься".

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак заинтриговала своих поклонников.

Читайте также о том, как продюсер показал романтичные фото с Ани Лорак.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях