Лайм

Украинская рок-звезда поделилась трогательной историей из детства

Лидер "Бумбокс" рассказал о своем опыте преодоления сложного периода в жизни

Фронтмен популярного украинского коллектива "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, сделавший пикантное признание на пресс-конференции в Мариуполе, в рамках флешмоба от UNICEF поделился на камеру трогательной историей из детства, чтобы поддержать детей-переселенцев.

Видеообращение музыканта было опубликовано на канале UNICEF на YouTube.

Детский фонд ООН стартовал с кампанией в поддержку детей-переселенцев и привлек к проекту известных деятелей культуры и звезд украинского шоу-бизнеса.

В коротких роликах музыканты и звезды телеэкранов делятся своими самыми сложными, порой трагическими и трогательными историями из детства. Таким образом, согласно идее кампании, участники флешмоба рассказывают о своем опыте преодоления этих барьеров в жизни и поддерживают детей, которые оказались в столь непростой ситуации.

Лидер "Бумбокс" Андрей Хлывнюк вспомнил школьные годы. Музыкант рассказывает, как оказался в спецшколе, где вскоре был назван "аутсайдером" из-за плохой успеваемости, что на тот момент в его жизни было настоящей трагедией.

"А теперь в этой школе висит мой портрет", - отметил певец, добавив, что результат всегда говорит о человеке значительно больше, необходимо лишь стремиться к своей цели.

Присоединившись к проекту "Крошечные истории", своим трогательным опытом поделились телеведущие Александр Педан и Надя Матвеева, певица Ната Жижченко (Onuka), актриса Римма Зюбина и другие.

Как сообщал "Лайм", Вакарчук объяснил, почему сейчас в радиоэфире столько "Океана".

Читайте также на "Лайме", как известная американская певица ошарашила поклонников новостью о беременности.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях