Лайм

Украинская поп-дива позабавила поклонников настоящей фамилией

Вера Брежнева отметилась в сети позитивным фото

Популярная украинская певица, экс-участница популярного женского коллектива "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева, которая недавно прокомментировала слухи о своей беременности, на этот раз остроумно пошутила о своей девичьей фамилии.

Об этом Брежнева написала в своем Instagram.

"Сегодня еду с концертом в Полтаву. В Полтаве есть памятник галушке))) а моя девичья фамилия… Галушка! Повод улыбнуться! улыбок вам сегодня и поводов для них побольше", - написала артистка.

Также она опубликовала счастливое фото с неожиданной прической - мелкими озорными кудряшками.

В свою очередь ее поклонники принялись комментировать снимок и неожиданные ассоциации с галушками: "Шикарные волосы", "Лучик света", "Обожаю и вас и галушки", "Солнечная улыбка", "Кудряшка", " Неожиданная прическа", " Галушка? Как мило звучит! Может быть вернете ее обратно? В мире шоу бизнеса это будет бомбой!", "Красавица Галушка", "Галушке галушкино", "очень "нежная" девичья фамилия", "На Шакиру похожа".

Отметим, что недавно пресс-секретарь организации "Правый сектор" Артем Скоропадский в шутку предложил Брежневой изменить ее фамилию в рамках закона о декоммунизации и стать снова Верой Галушкой.

Как сообщал "Лайм", журналисты узнали о грядущем пополнении в семье известной украинской певицы.

Читайте также о том, как у Веры Брежневой отреагировали на идею декоммунизации ее фамилии.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях