Лайм

Известный холостяк Украины похвастался нарушением ПДД

Экс-судья "МастерШеф" Николай Тищенко прокатился с ветерком

Известный украинский ресторатор, экс-судья популярного телевизионного шоу "МастерШеф" Николай Тищенко, также известный как первый холостяк Украины, хотя в сети говорят о тайном романе мецената, похвастался видеороликом, на котором испытал новый суперкар, нарушая скоростной лимит автомагистрали.

Соответствующее видео ресторатор опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Судя по всему, на выходных Тищенко заглянул в загородный автоцентр, откуда поделился снимком суперкара Porsche и посоветовался в сети со своими подписчиками, стоит ли покупать новый автомобиль.

"Как вам, друзья? Нравится, нет? Сложно определиться...", - прокомментировал Тищенко фото темно-синего авто.

Пока поклонники холостяка оценивали фото и делились своими советами, он решил испытать суперкар на автомагистрали, снимая свой тест-драйв на видео.

На ролике видно, что Тищенко выезжает на Бориспольскую трассу, где стремительно перемещается в четвертый ряд автомагистрали и, комментируя резвость автомобиля, развивает скорость свыше 200 км/час. При этом ограничение максимальной скорости на этом участке дороги отмечено знаком 130 км/час.

Подписчики ресторатора также отметили прямое нарушение правил дорожного движения, о чем сообщили в комментариях под видео.

"Николай, штраф за превышение", "Серьезно? Движение на скорости 200 по дорогам нашей страны разрешено?", "У нас есть дороги, по которым можно гнать 230?", "В Европе за такое видео уже нехилый штраф пришел бы", - отметили в сети.

Как сообщал "Лайм", Тищенко отметил, как похудела популярная телеведущая.

Смотрите также на "Лайме", какой Николай Тищенко показал фотокомпромат на "танцующего миллионера".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях