Лайм

Украинская поп-дива примерила необычный свадебный наряд

Анна Седокова встретила Хэллоуин в образе невесты-покойницы

Популярная украинская поп-исполнительница, экс-солистка женского трио "ВИА Гра" Анна Седокова, решившаяся на отчаянные изменения во внешности, похвасталась образом невесты-покойницы, в котором встретила праздник Хэллоуин.

Селфи в свадебном платье Седокова разместила на личной странице в социальной сети Instagram.

Судя по всему, еще не совсем прижившийся в Украине праздник Хэллоуин Седокова провела в Западном Голливуде. В качестве костюма певица выбрала наряд невесты-покойницы, к которому добавила забавный грим. В социальной сети поп-звезда поделилась селфи у зеркала, продемонстрировав себя в полный рост.

"И не говорите, что я вас не предупреждала", - прокомментировала снимок Седокова.

В сети отметили, что праздничный наряд певицы выбран очень кстати, ведь совсем недавно в окружении Седоковой появились слухи о готовящейся третьей свадьбе поп-звезды. Менее, чем за сутки снимок собрал более 50-ти тысяч отметок "Нравится", а в комментариях под фото поклонники делятся своими впечатлениями.

"Вау, круто как", "Жутко красивая невеста", "Супер наряд", "Труп невесты?", "Так вот она третья свадьба Седоковой", "А где жених?", "Ммм, какая невеста", "Ух ты, это в ЛА? Круто", "Анна, очень классная идея", "Отлично смотритесь", "Милашка", - иронизируют в сети.

Как сообщал "Лайм", звезда Голливуда снял Анну Седокову для обложки мужского журнала.

Читайте также на "Лайме" рассказ Анны Седоковой, как певица научилась драться.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях