Лайм

Ажиотаж с пародией 95 Квартала на Раду: появился жесткий ответ "виновника"

Михаил Гаврилюк прокомментировал пародию на него

Народный депутат фракции "Народный фронт" Михаил Гаврилюк, который получил известность как "казак Гаврилюк" после событий на Майдане в 2013-2014 годах, прокомментировал недавнюю пародию на него "Студии "Квартал 95".

Соответствующее видео с ответом парламентария опубликовал на своей странице в соцсети Facebook журналист Василий Крутчак.

"Дипломатическая реакция Михаила Гаврилюка на пародию о нем, которую недавно сняла "Студия "Квартал 95", ― подписал публикацию он.

На провокационный вопрос журналиста о том, что бы он ответил комикам 95 Квартала во главе с их бессменным лидером Владимиром Зеленским, которые выставили его в неприглядном виде — неотесанного селюка, который пришел за чужие деньги в Верховную Раду и не знает, что тут дальше делать, Гаврилюк спокойно ответил: "Отвечу вам очень коротко, но понятно. Если за каждой собакой, которая гавкает, нагибаться и бросать в нее камни, то ты никогда не придешь к своей цели. Пусть они себе гавкают, занимаются своими делам, а я на них вообще не обращаю внимания".

"Красава!", "красавчик! Дипломатично отмазался", "все больше уважаю мужика", "народная мудрость", "Молодец", ― комментируют блогеры в сети.

Как сообщал "Лайм", супруга украинского нардепа поблагодарила комиков 95 Квартала.

Читайте также о том, как в сети ополчились на видеопародию с нардепом от Зеленского.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях