Лайм

Украинский певец надругался над Трампом: опубликовано фото

Владимир Дантес сделал свой выбор, вот только сам не знает, "за" или "против" Дональда Трампа

Украинский поп-певец Владимир Дантес, растрогавший сети фотографиями с супругой к годовщине свадьбы, позабавил своих подписчиков новым снимком, который посвятил президентской гонке в США.

Фото, которое вызвало неоднозначную реакцию поклонников Дантеса, было опубликовано на официальной странице музыканта в Instagram.

Судя по всему, Владимир Дантес продолжает путешествовать по Соединенным Штатам, о чем говорит множество фотографий и комментариев певца о том или ином американском городе в его микроблоге. Как известно, сегодня жители США готовятся к президентской гонке, главными оппонентами в которой является скандальный бизнесмен и миллиардер Дональд Трамп и кандидат от демократов Хиллари Клинтон. Выборы пройдут уже 8-го ноября.

На этот раз украинский поп-исполнитель поделился снимком из уборной ресторана, который находится в центре легендарного города Лас-Вегас. По видимому, в преддверии президентских выборов сотрудники заведения решили подшутить над кандидатами и разместили в писсуарах портреты Трампа и Клинтон. Таким образом каждый посетитель уборной может сделать свой выбор.

"И не понятно… Я за Трампа или против… Но я сделал свой выбор", - прокомментировал снимок Дантес.

В сети восприняли фотографию с юмором. Однако, нашлись и те, кто возмутился поступком певца.

"Отписываюсь! Ты либо музыкант, либо политический деятель! Музыка и политика - не совместимые вещи. Низко и неуважительно!", "Медийная личность подобных снимков размещать не имеет права, на эту личность смотрят многие и, к сожалению, не увидят на этом фото позитива", - стали возмущаться в комментариях.

Как сообщал "Лайм", мировая поп-звезда Мадонна оголилась, агитируя сограждан поддержать Хиллари Клинтон.

Читайт также на "Лайме", какой сканадальный компромат на Дональда Трампа отыскали журналисты.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях