Лайм

Скандальная ведущая умилила сети образом настоящей украинки

Ольга Фреймут проехалась по Полтаве в прицепе с тыквами

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, в адрес которой недавно оскорбительно высказался мэр Бердянска, на минувших выходных в рамках своей новой программы "Инспектор Фреймут. Города" посетила Полтаву, где предстала в образе истинной украинки.

Соответствующим снимком телеведущая поделилась на своей странице в соцсети Facebook.

Отметим, что для ревизии телеведущая выбрала национальную украинскую одежду — платье-вышиванку, которое подчеркнула декоративным обручем из гроздей калины.

Также Ольга Фреймут выбрала необычный вид транспорта — прицеп, усыпанный тыквами, на которые и взобралась телезвезда.

Поклонники скандальной ведущей пришли в восторг от необычного образа звезды и принялись комментировать снимок: "Королева тыкв", "Файно-файно", "а прицеп какой модный", "леди на тыквах", "Оля, даже в таком транспорте вы выглядите стильно и красиво", "Оля, кому дала тыкву?", "наша настоящая украинка", "парням подарки?"

Следует отметить, что публикация понравилась более 3,1 тыс. человек.

Ольга Фреймут — украинская телеведущая, писательница, журналистка и модель. В конце августа 2011 года на Новом канале стартовала программа "Ревизор", в которой она проверяла качество заведений сферы обслуживания Украины. Эта передача стала одним из самых успешных проектов Нового канала в сезоне 2011/12. С 3 сентября 2014 года ведет программу "Инспектор Фреймут" на телеканале 1+1. С конца 2015 года занимается реалити-шоу "На ножах", в котором помогает украинским рестораторам поднять на ноги свой бизнес.

Как сообщал "Лайм", скандальная украинская ведущая поразила элегантной фотосессией.

Читайте также о том, как дочь Фреймут засветилась на популярном шоу.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях