Лайм

Российский артист указал на стыдное от спикера Путина

Максим Виторган отметил постыдный диалог Дмитрия Пескова с британским журналистом

Российский актер, режиссер и постановщик Максим Виторган, которому не так давно публично призналась в любви скандальная ведущая Ксения Собчак, пристыдил спикера президента РФ Дмитрия Пескова, отвечавшего на вопросы британского журналиста Стивена Сакура в рамках отчета Международной совместной следственной группы об авиакатастрофе Boeing рейса MH17.

Виторган разместил видео интервью на своей странице в Facebook, добавив соответствующий комментарий.

Артист призвал своих подписчиков не пожалеть пяти минут и посмотреть видеоролик.

"Посмотрите это! Не пожалейте 5 минут. Это надо видеть. Как бы больно и стыдно не было от этого позора - надо видеть. И знать", - прокомментировал он.

Как сообщалось ранее, Виторган не единственный, кто публично заявил о "постыдной", неуверенной речи Пескова в интервью каналу BBC. Прежде прямой уход от вопросов британского ведущего отметил и российский журналист Александр Морозов.

В сети поддержали мнение артиста. Подписчики Виторгана охотно делятся комментариями под постом.

"Крутится, как уж на сковородке. Эти часы не мои, мне их знакомый олигарх одолжил на церемонию свадьбы. И вообще мне их Навка подарила. И на 88-метровой яхте Maltese Falcon, недельная аренда которой стоит 26 миллионов рублей, мы с ней не катались. Все фотографии-фотошоп", "Макс! Можно было и не смотреть, патамушта: "ихтамнет" патамушта: "надо использовать наши данные и работать с ними", мерзко, подло и трагично!", "Да, это не с ведущими первого канала общаться...а вообще позор", "Жгучий стыд, мы тоже в этой стране живем...", - соглашаются пользователи сети.

Как сообщал "Лайм", в сети стало известно о любвеобильности пресс-секретаря Путина.

Читайте также на "Лайме", как дочь пресс-секретаря Путина взбудоражила сети своими фотографиями.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях