Лайм

Украинская поп-дива позабавила сети стихом о своем теле

Настя Каменских сочинила несколько строчек о своих достижениях в спортзале

Популярная украинская поп-исполнительница Настя Каменских, которая после операции теперь уверенно стоит на обеих ногах, поделилась в сети очередной фотографией из зала, а также приложила к ней несколько забавных строчек о том, как проходят ее тренировки.

Творческий пост певица опубликовала на странице своего микроблога в Twitter.

Как сообщалось ранее, певица перенесла еще одну операцию, она стала необходимой в результате неудачного прыжка с парашютом, после которого Каменских получила тяжелый перелом ноги и была вынуждена ходить в гипсе более двух месяцев.

На днях певица сообщила поклонникам, что последняя операция прошла успешно и сегодня Каменских уверенно стоит на обеих ногах, а в скором будущем сможет бегать и носить каблуки.

На новой фотографии звезда популярного дуэта "Потап и Настя" показалась в компании своего тренера. Судя по всему, в зал певица пришла также уверенно на двух ногах и уже готовится к возобновлению своих занятий, которым и посвятила короткий стишок.

"Настя тренит! Настя жжет! Всегда вперед она идет! И парк, и зал, все нипочем! А попа стала кирпичом”, - прокомментировала Каменских, предложив своим подписчикам присылать свои варианты стихов, если найдутся подобные идеи.

Как сообщал "Лайм", у четвероногой любимицы Насти Каменских появилась личная страница в Instagram.

Читайте также на "Лайме", как Потап удивил поклонников своим телом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях