Лайм

В сети высмеяли друга украинских звезд за конфуз на концерте

Валерий Меладзе вовремя не вступил под фонограмму

Российский поп-певец и брат известного композитора Константина Меладзе Валерий Меладзе оконфузился во время одного из выступлений в рамках международного песенного конкурса "Новая волна", который проходил с 3 по 9 сентября в российском курортном городе Сочи.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в соцсети Facebook блогер Игорь Черский.

"Поет Валерий Меладзе! Правда, не сразу", — иронично подписал он видео.

Дело в том, что певец выступал вместе со своими коллегами: продюсером Игорем Крутым, певцом Николаем Басковым и певицей Нюшей. Очевидно, что артисты пели под фонограмму: первым вступил Крутой, затем Басков, который держал микрофон на достаточно большом расстоянии, а третьим — Меладзе. Певец, видимо, задумался о чем-то и не сразу поднес микрофон ко рту для имитации пения.

"Все звезды временами поют под фанеру, но большинство старается хотя бы вовремя открывать рот. У Николая Баскова на "Новой Волне" это почти получилось, а вот Валерий Меладзе о чем-то задумался. Хочется верить, что в зале этого никто не заметил", - подписано видео в сообществе "Серебряная калоша".

Другие пользователи сети также прокомментировали конфуз: " Ну как же им не стыдно", "Я не понимаю, зачем они туда вообще приходят. Можно же видеозапись включить или поставить на сцену фотографию в полный рост", "Не, ему не стыдно, там такая ухмылка, типа "упс", "Я бы не рискнула наших певцов слушать вживую".

Как сообщал "Лайм", появилось фото сына Меладзе.

Читайте также о том, как россияне расстроили беременную украинку на "Новой волне".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях