Лайм

В сети высмеяли новый костюм российской звезды: опубликовано видео

Николай Басков выступил на Новой волне в образе покемона

Известный российский певец эстрады Николай Басков, отличившийся инцидентом на вечеринке звезд в одном из торговых центров Москвы, поразил сети своим внешним видом на международном песенном конкурсе "Новая волна", в финал которого прошла украинская певица Галина Безрук.

Над певцом смеются пользователи социальной сети Twitter.

Исполняя одну из своих песен "Обниму тебя", Николай Басков буквально выпрыгнул на сцену в ярко-желтом костюме покемона Пикачу. Во время выступления он вилял хвостом, продолжал прыгать, в том числе, на мягком шаре покемонов.

На сцене певца поддерживала большая группа танцоров, также одетых в яркие наряды. Команда артиста отличилась не менее активными ролями. Большие экраны транслировали элементы мультфильма о покемонах, а на лицах в зале застыли различные эмоции: кто-то смеялся, кто-то не совсем понял юмора эстрадного певца.

В сети успели высмеять костюм Баскова, да и номер в целом.

"Коля, что ты делаешь? Остановись, Коля!" - гласит один из постов в Twitter.

"Какой ужас", "Если я открыл, но просматривать не стал. Это считается просмотром? И чем можно промыть глаза?!" - иронизируют в сети.

Как сообщал "Лайм", это далеко не первый костюм, вызвавший волну иронии в сети. Прежде из-за яркого наряда Баскова прозвали пожарным.

Читайте также на "Лайме", почему Кадыров насмехается над Басковым.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях