Лайм

Жан Беленюк похвастался своим суровым фото

Украинский олимпиец опубликовал свой детский снимок

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (Бразилия), украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, который недавно умилил сети своим ярким поздравлением в День независимости, на этот раз показал поклонникам суровое фото двадцатилетней давности.

Соответствующий снимок Беленюк опубликовал в своем Instagram.

"Это были суровые 90-е... Киевские авторитеты выглядели примерно вот так", — иронично подписал фото спортсмен.

На фотографии изображен Беленюк, которому на вид лет 4-5, он сидит на крутом по тем временам велосипеде в модном джинсовом комбинезоне. Однако он чем-то расстроен или на кого-то обижен — будущий спортсмен сурово сдвинул брови.

"Класс", "Тогда это был крутой велик!", "такой милый", "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале", "главный по городу", - не устают комментировать пользователи сети.

Всего за час после публикации фото набрало более 500 отметок "нравится".

Жан Беленюк — украинский борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016, чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта.

В 2012 году завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы. В 2013 году стал бронзовым призером Универсиады, в 2014 году — чемпионом Европы и бронзовым призером чемпионата мира. В 2015 году завоевал серебряную медаль Европейских игр. В 2016 году вновь стал чемпионом Европы.

Как сообщал "Лайм", Жан Беленюк позабавил своей собачкой.

Читайте также о том, как Беленюк показал опасную женщину.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях